1^ Giornata 2^ Giornata 3^ Giornata Domenica 13/09/2020 ore 16.00 Domenica 20/09/2020 ore 16.00 Mercoledì 30/09/2020 ore 20.00
GIRONE A
CALCIO AVIANO-S.QUIRINO UNIONE SMT -CALCIO AVIANO VIRTUS ROVEREDO-CALCIO AVIANO VIRTUS ROVEREDO-UNIONE SMT S.QUIRINO-VIRTUS ROVEREDO UNIONE SMT CALCIO-S.QUIRINO
GIRONE B
UNION RORAI-VIGONOVO UNION RORAI-CEOLINI CEOLINI-VIGONOVO CALCIO BANNIA-CEOLINI VIGONOVO-CALCIO BANNIA UNION RORAI-CALCIO BANNIA
GIRONE C
VALLENONCELLO-VILLANOVA ASD UNION PASIANO-VILLANOVA ASD VILLANOVA ASD-AZZANESE AZZANESE-UNION PASIANO AZZANESE-VALLENONCELLO UNION PASIANO-VALLENONCELLO
GIRONE D
RIVOLTO-SEDEGLIANO SEDEGLIANO-RAGOGNA RAGOGNA-RIVOLTO Riposa: RAGOGNA Riposa: RIVOLTO Riposa: SEDEGLIANO
GIRONE E
DIANA-MERETO CALCIO DIANA-UNION MARTIGNACCO UNION MARTIGNACCO-MERETO BASILIANO-UNION MARTIGNACCO MERETO CALCIO-BASILIANO CALCIO BASILIANO-DIANA
GIRONE F
REANESE-PALMARKET PAGNACCO RIVIERA-REANESE ARTENIESE-REANESE ARTENIESE-RIVIERA PALMARKET PAGNACCO-ARTENIESE PALMARKET PAGNACCO-RIVIERA
GIRONE G
CENTRO SEDIA FULGOR FULGOR-AURORA BUONACQUISTO AURORA BUONACQUISTO-CENTRO SEDIA AURORA BUONACQUISTO-TORREANESE CENTRO SEDIA-TORREANESE TORRANESE-FULGOR
GIRONE H
CALCIO TEOR-RIVIGNANO SANGIORGINA-CALCIO TEOR RIVIGNANO-SANGIORGINA SANGIORGINA-COMUNALE GONARS RIVIGNANO-COMUNALE GONARS COMUNALE GONARS-CALCIO TEOR
GIRONE I
LAVARIAN MORTEAN ESPERIA-AQUILEIA GRADESE -LAV. MORTEAN ESPERIA AQUILEIA-GRADESE CALCIO Riposa: GRADESE CALCIO Riposa: AQUILEIA Riposa: LAVARIAN MORTEAN ESPERIA
GIRONE L
FIUMICELO 2004-CALCIO RUDA MARIANO-FIUMICELLO 2004 CALCIO RUDA-MARIANO ISM GRADISCA-MARIANO CALCIO RUDA-ISM GRADISCA FIUMICELLO 2004-ISM GRADISCA
GIRONE M
U.FINCANTIERI MONF.-MLADOST SZ S.CANZIAN BEGLIANO-U.FINCANTIERI MONF. MLADOST SZ-S.CANZIAN BEGLIANO ISONZO-S.CANZIAN BEGLIANO MLADOST SZ-ISONZO U.FIINCANTIERI MONF.-ISONZO
GIRONE N
S.GIOVANNI-TRIESTINA VICTORY ROIANESE-S.GIOVANNI TRIESTINA VICTORY-ROIANESE Riposa: ROIANESE Riposa: TRIESTINA VICTORY Riposa: S.GIOVANNI
OTTAVI DI FINALE (Andata: 14/10/2020 ORE 20.00 Ritorno: 28/10/2020 ORE 20.00)
Gara 1: Vincente Girone A - Vincente Girone E
Gara 2: 1^ Seconda classificata - Vincente Girone H
Gara 3: Vincente Girone C - Vincente Girone G
Gara 4: 3^ Seconda classificata - Vincente Girone L
Gara 5: 2^ Seconda classificata - Vincente Girone D
Gara 6: Vincente Girone M - Vincente Girone N
Gara 7: 4^ Seconda classificata - Vincente Girone I
Gara 8: Vincente Girone B - Vincente Girone F
QUARTI DI FINALE (Andata: 11/11/20 ORE 20.00 Ritorno: 25/11/20 ORE 20.00)
Gara 9: Vincente Gara 1 - Vincente Gara 2
Gara 10: Vincente Gara 3 - Vincente Gara 4
Gara 11: Vincente Gara 5 - Vincente Gara 6
Gara 12: Vincente Gara 7 - Vincente Gara 8
SEMIFINALI (Andata: 08/12/20 ORE 15.00 Ritorno: 06/01/21 ORE 15.00)
Gara 13: Vincente Gara 9 - Vincente Gara 10
Gara 14: Vincente Gara 11 - Vincente Gara 12
FINALE - 24/04/21 ORE 16.00 - Campo da definire
Vincente Gara 13 - Vincente Gara 14