COPPA ITALIA PROMOZIONE: IL CAMMINO VERSO REPEN

COPPA ITALIA PROMOZIONE: IL CAMMINO VERSO REPEN

 

1^ Giornata

2^ Giornata

3^ Giornata

Domenica 13/09/2020 ore 16.00           

Domenica 20/09/2020 ore 16.00         

Mercoledì 30/09/2020 ore 20.00

GIRONE A

   

MANIAGO VAJONT-PRATA FALCHI V.

PRATA FALCHI V.—SARONECANEVA

PRATA FALCHI V.-SACILESE

SARONECANEVA-SACILESE

SACILESE-MANIAGO VAJONT

MANIAGO VAJONT-SARONECANEVA

GIRONE B

   

CORVA-TORRE

CORVA-CASARSA

VIVAI COOP RAUSC.-CORVA

VIVAI COOP. RAUSC-CASARSA

TORRE-VIVAI COOP RAUSC.

CASARSA-TORRE

GIRONE C

   

CAMINO-SANVITESE

SANVITESE-UNIONE BASSO FRIULI

MARANESE-SANVITESE

UNIONE BASSO FRIULI-MARANESE-

MARANESE-CAMINO

UNIONE BASSO FRIULI-CAMINO

GIRONE D

   

BUIESE-TARCENTINA

TOLMEZZO CARNIA-BUIESE

BUIESE-VENZONE

VENZONE-TOLMEZZO CARNIA

TARCENTINA-VENZONE

TARCENTINA-TOLMEZZO CARNIA

GIRONE E

   

SANTAMARIA-AZZURRA PREMARIACCO

AZZURRA PR.- SEVEGLIANO FAUGLIS

SEVEGLIANO FAUGLIS-SANTAMARIA

SEVEGLIANO FAUGLIS-RISANESE

RISANESE-SANTAMARIA

RISANESE-AZZURRA PRERMARIACCO

GIRONE F

   

OL3-VALNATISONE

GRIGIONERI-OL3

VALNATISONE-GRIGIONERI SAV.

GRIGIONERI-FORUM JULII CALCIO

FORUM JULII-VALNATISONE

FORUM JULII-OL3

GIRONE G

   

NK KRAS REPEN-JUVENTINA S.ANDREA

TER.STARANZANO-NK KRAS REPEN

PRO ROMANS M.-NK KRAS REPEN

PRO ROMANS MEDEA-TER. STARANZANO

JUVENTINA S.ANDREA-PRO ROMANS M.

TER. STARANZANO-JUVENTINA S.A.

GIRONE H

   

COSTALUNGA-SANT’ANDREA S.V.

ZAULE RABUIESE-COSTALUNGA

TRIESTE CALCIO-COSTALUNGA

TRIESTE CALCIO-ZAULE RABUIESE

SANT’ANDREA S.V.-TRIESTE CALCIO

ZAULE RABUIESE-SANT’ANDREA S.V.

 

 

QUARTI DI FINALE  (Andata: 21/10/2020 ORE 20.00 - Ritorno: 04/11/2020 ORE 20.00)

 

GARA 1: Vincente Girone A - Vincente girone F

GARA 2: Vincente Girone C - Vincente girone H

GARA 3: Vincente Girone B - Vincente girone E

GARA 4: Vincente Girone D - Vincente girone G

 

SEMIFINALI  (Andata: 08/12/2020 ORE 15.00 Ritorno: 06/01/2021 ORE 15.00)

GARA 5: Vincente Gara 1 - Vincente Gara 2

GARA 6: Vincente Gara 3 - Vincente Gara 4

 

FINALE (SABATO 03/04/2021 ORE 16.00 REPEN)

Vincente Gara 5 - Vincente Gara 6