COPPA REGIONE PRIMA CATEGORIA: IL TABELLONE

COPPA REGIONE PRIMA CATEGORIA: IL TABELLONE

1^ Giornata                                                                            2^ Giornata                                                      3^ Giornata                                                                    Domenica 13/09/2020 ore 16.00                            Domenica 20/09/2020 ore 16.00                        Mercoledì 30/09/2020 ore 20.00

 

GIRONE A

CALCIO AVIANO-S.QUIRINO                              UNIONE SMT -CALCIO AVIANO                         VIRTUS ROVEREDO-CALCIO AVIANO                            VIRTUS ROVEREDO-UNIONE SMT                   S.QUIRINO-VIRTUS ROVEREDO                       UNIONE SMT CALCIO-S.QUIRINO

GIRONE B

UNION RORAI-VIGONOVO                                 UNION RORAI-CEOLINI                                      CEOLINI-VIGONOVO                                                          CALCIO BANNIA-CEOLINI                                   VIGONOVO-CALCIO BANNIA                             UNION RORAI-CALCIO BANNIA

GIRONE C

VALLENONCELLO-VILLANOVA ASD                  UNION PASIANO-VILLANOVA ASD                    VILLANOVA ASD-AZZANESE                                            AZZANESE-UNION PASIANO                              AZZANESE-VALLENONCELLO                           UNION PASIANO-VALLENONCELLO

GIRONE D

RIVOLTO-SEDEGLIANO                                      SEDEGLIANO-RAGOGNA                                   RAGOGNA-RIVOLTO                                                              Riposa: RAGOGNA                                               Riposa: RIVOLTO                                                 Riposa: SEDEGLIANO

GIRONE E

DIANA-MERETO CALCIO                                     DIANA-UNION MARTIGNACCO                          UNION MARTIGNACCO-MERETO                                    BASILIANO-UNION MARTIGNACCO                   MERETO CALCIO-BASILIANO                            CALCIO BASILIANO-DIANA

GIRONE F

REANESE-PALMARKET PAGNACCO                 RIVIERA-REANESE                                              ARTENIESE-REANESE                                                  ARTENIESE-RIVIERA                                           PALMARKET PAGNACCO-ARTENIESE              PALMARKET PAGNACCO-RIVIERA

GIRONE G

CENTRO SEDIA FULGOR                                   FULGOR-AURORA BUONACQUISTO                AURORA BUONACQUISTO-CENTRO SEDIA                        AURORA BUONACQUISTO-TORREANESE      CENTRO SEDIA-TORREANESE                         TORRANESE-FULGOR

GIRONE H

CALCIO TEOR-RIVIGNANO                                SANGIORGINA-CALCIO TEOR                          RIVIGNANO-SANGIORGINA                                      SANGIORGINA-COMUNALE GONARS              RIVIGNANO-COMUNALE GONARS                   COMUNALE GONARS-CALCIO TEOR

GIRONE I

LAVARIAN MORTEAN ESPERIA-AQUILEIA        GRADESE -LAV. MORTEAN ESPERIA               AQUILEIA-GRADESE CALCIO                                         Riposa: GRADESE CALCIO                                 Riposa: AQUILEIA                                                Riposa: LAVARIAN MORTEAN ESPERIA

GIRONE L

FIUMICELO 2004-CALCIO RUDA                        MARIANO-FIUMICELLO 2004                             CALCIO RUDA-MARIANO                                                      ISM GRADISCA-MARIANO                                  CALCIO RUDA-ISM GRADISCA                          FIUMICELLO 2004-ISM GRADISCA

GIRONE M

U.FINCANTIERI MONF.-MLADOST SZ               S.CANZIAN BEGLIANO-U.FINCANTIERI MONF. MLADOST SZ-S.CANZIAN BEGLIANO                              ISONZO-S.CANZIAN BEGLIANO                        MLADOST SZ-ISONZO                                          U.FIINCANTIERI MONF.-ISONZO

GIRONE N

S.GIOVANNI-TRIESTINA VICTORY                    ROIANESE-S.GIOVANNI                                     TRIESTINA VICTORY-ROIANESE                                              Riposa: ROIANESE                                              Riposa: TRIESTINA VICTORY                            Riposa: S.GIOVANNI

 

OTTAVI DI FINALE (Andata: 14/10/2020 ORE 20.00 Ritorno: 28/10/2020 ORE 20.00)

Gara 1: Vincente Girone A - Vincente Girone E

Gara 2: 1^ Seconda classificata - Vincente Girone H

Gara 3: Vincente Girone C - Vincente Girone G

Gara 4: 3^ Seconda classificata - Vincente Girone L

Gara 5: 2^ Seconda classificata - Vincente Girone D

Gara 6: Vincente Girone M - Vincente Girone N

Gara 7: 4^ Seconda classificata - Vincente Girone I

Gara 8: Vincente Girone B - Vincente Girone F

 

QUARTI DI FINALE (Andata: 11/11/20 ORE 20.00 Ritorno: 25/11/20 ORE 20.00)

Gara 9: Vincente Gara 1 - Vincente Gara 2

Gara 10: Vincente Gara 3 - Vincente Gara 4

Gara 11: Vincente Gara 5 - Vincente Gara 6

Gara 12: Vincente Gara 7 - Vincente Gara 8

 

SEMIFINALI (Andata: 08/12/20 ORE 15.00 Ritorno: 06/01/21 ORE 15.00)

Gara 13: Vincente Gara 9 - Vincente Gara 10

Gara 14: Vincente Gara 11 - Vincente Gara 12

 

FINALE - 24/04/21 ORE 16.00 - Campo da definire

Vincente Gara 13 - Vincente Gara 14