1^ Giornata |
2^ Giornata |
3^ Giornata |
Domenica 13/09/2020 ore 16.00 |
Domenica 20/09/2020 ore 16.00 |
Mercoledì 30/09/2020 ore 20.00 |
GIRONE A |
||
MANIAGO VAJONT-PRATA FALCHI V. |
PRATA FALCHI V.—SARONECANEVA |
PRATA FALCHI V.-SACILESE |
SARONECANEVA-SACILESE |
SACILESE-MANIAGO VAJONT |
MANIAGO VAJONT-SARONECANEVA |
GIRONE B |
||
CORVA-TORRE |
CORVA-CASARSA |
VIVAI COOP RAUSC.-CORVA |
VIVAI COOP. RAUSC-CASARSA |
TORRE-VIVAI COOP RAUSC. |
CASARSA-TORRE |
GIRONE C |
||
CAMINO-SANVITESE |
SANVITESE-UNIONE BASSO FRIULI |
MARANESE-SANVITESE |
UNIONE BASSO FRIULI-MARANESE- |
MARANESE-CAMINO |
UNIONE BASSO FRIULI-CAMINO |
GIRONE D |
||
BUIESE-TARCENTINA |
TOLMEZZO CARNIA-BUIESE |
BUIESE-VENZONE |
VENZONE-TOLMEZZO CARNIA |
TARCENTINA-VENZONE |
TARCENTINA-TOLMEZZO CARNIA |
GIRONE E |
||
SANTAMARIA-AZZURRA PREMARIACCO |
AZZURRA PR.- SEVEGLIANO FAUGLIS |
SEVEGLIANO FAUGLIS-SANTAMARIA |
SEVEGLIANO FAUGLIS-RISANESE |
RISANESE-SANTAMARIA |
RISANESE-AZZURRA PRERMARIACCO |
GIRONE F |
||
OL3-VALNATISONE |
GRIGIONERI-OL3 |
VALNATISONE-GRIGIONERI SAV. |
GRIGIONERI-FORUM JULII CALCIO |
FORUM JULII-VALNATISONE |
FORUM JULII-OL3 |
GIRONE G |
||
NK KRAS REPEN-JUVENTINA S.ANDREA |
TER.STARANZANO-NK KRAS REPEN |
PRO ROMANS M.-NK KRAS REPEN |
PRO ROMANS MEDEA-TER. STARANZANO |
JUVENTINA S.ANDREA-PRO ROMANS M. |
TER. STARANZANO-JUVENTINA S.A. |
GIRONE H |
||
COSTALUNGA-SANT’ANDREA S.V. |
ZAULE RABUIESE-COSTALUNGA |
TRIESTE CALCIO-COSTALUNGA |
TRIESTE CALCIO-ZAULE RABUIESE |
SANT’ANDREA S.V.-TRIESTE CALCIO |
ZAULE RABUIESE-SANT’ANDREA S.V. |
QUARTI DI FINALE (Andata: 21/10/2020 ORE 20.00 - Ritorno: 04/11/2020 ORE 20.00)
GARA 1: Vincente Girone A - Vincente girone F
GARA 2: Vincente Girone C - Vincente girone H
GARA 3: Vincente Girone B - Vincente girone E
GARA 4: Vincente Girone D - Vincente girone G
SEMIFINALI (Andata: 08/12/2020 ORE 15.00 Ritorno: 06/01/2021 ORE 15.00)
GARA 5: Vincente Gara 1 - Vincente Gara 2
GARA 6: Vincente Gara 3 - Vincente Gara 4
FINALE (SABATO 03/04/2021 ORE 16.00 REPEN)
Vincente Gara 5 - Vincente Gara 6